JR関西本線JR亀山駅発JR加茂駅方面時刻表(下り)【土曜日】
JR関西本線下り時刻表 亀山駅発-加茂駅方面 土曜日時刻表(ダイヤ)
-
列車番号 221D 223D 225D 229D 231D 227D 233D 235D 237D 239D 241D 列車名 普通 普通 普通 普通 普通 普通 普通 普通 普通 普通 普通 運転注意 亀山駅 06:02 06:40 07:05 08:03 09:08 10:10 11:14 12:14 関駅 06:09 06:47 07:12 08:10 09:14 10:17 11:21 12:21 加太駅 06:16 06:54 07:20 08:17 09:22 10:24 11:28 12:28 柘植駅着 06:27 07:05 07:31 08:29 09:33 10:35 11:39 12:39 柘植駅発 05:51 06:29 07:10 07:35 08:35 09:34 10:37 11:42 12:42 新堂駅 05:57 06:35 07:18 07:43 08:42 09:40 10:43 11:49 12:49 佐那具駅 06:02 06:40 07:23 07:48 08:47 09:45 10:48 11:54 12:54 伊賀上野駅着 06:07 06:45 07:28 07:53 08:52 09:50 10:53 11:58 12:58 伊賀上野駅発 05:27 06:11 06:51 07:32 07:55 07:14 08:55 09:55 10:59 11:59 12:59 島ヶ原駅 05:35 06:19 07:00 07:40 08:04 07:23 09:03 10:03 11:09 12:10 13:10 月ヶ瀬口駅 05:39 06:24 07:04 07:45 08:09 07:28 09:07 10:07 11:13 12:14 13:14 大河原駅 05:46 06:32 07:11 07:52 08:15 07:34 09:13 10:13 11:19 12:20 13:20 笠置駅 05:53 06:40 07:19 08:02 08:24 07:43 09:21 10:21 11:26 12:28 13:28 加茂駅 06:01 06:47 07:27 08:09 08:32 07:50 09:28 10:28 11:34 12:35 13:35 -
列車番号 243D 245D 247D 249D 251D 255D 253D 257D 列車名 普通 普通 普通 普通 普通 普通 普通 普通 運転注意 亀山駅 13:14 14:14 15:14 16:11 16:42 17:43 18:38 関駅 13:21 14:21 15:21 16:18 16:49 17:50 18:45 加太駅 13:28 14:28 15:28 16:25 16:56 17:57 18:53 柘植駅着 13:39 14:39 15:39 16:36 17:08 18:08 19:03 柘植駅発 13:42 14:42 15:42 16:37 17:12 18:16 19:04 新堂駅 13:49 14:49 15:49 16:43 17:18 18:22 19:11 佐那具駅 13:54 14:54 15:54 16:48 17:23 18:29 19:16 伊賀上野駅着 13:58 14:58 15:58 16:53 17:28 18:34 19:20 伊賀上野駅発 14:00 14:59 15:59 16:54 17:31 18:43 18:07 19:21 島ヶ原駅 14:10 15:10 16:10 17:02 17:39 18:52 18:16 19:29 月ヶ瀬口駅 14:14 15:14 16:14 17:07 17:43 18:56 18:20 19:33 大河原駅 14:20 15:20 16:20 17:12 17:49 19:02 18:26 19:40 笠置駅 14:28 15:28 16:28 17:20 17:57 19:10 18:34 19:47 加茂駅 14:35 15:35 16:35 17:28 18:05 19:17 18:42 19:54 -
列車番号 261D 259D 263D 267D 265D 269D 列車名 普通 普通 普通 普通 普通 普通 運転注意 亀山駅 19:26 20:16 21:14 22:16 関駅 19:33 20:23 21:21 22:22 加太駅 19:40 20:31 21:29 22:32 柘植駅着 19:51 20:45 21:42 22:47 柘植駅発 19:54 20:45 21:43 22:48 新堂駅 20:01 20:51 21:49 22:55 佐那具駅 20:06 20:56 21:54 23:00 伊賀上野駅着 20:10 21:01 21:59 23:05 伊賀上野駅発 20:11 19:43 21:01 22:04 21:32 == 島ヶ原駅 20:19 19:51 21:09 22:11 21:40 月ヶ瀬口駅 20:25 19:55 21:14 22:16 21:45 大河原駅 20:31 20:01 21:20 22:26 21:50 笠置駅 20:38 20:11 21:27 22:34 21:57 加茂駅 20:45 20:19 21:35 22:42 22:05